Direção

Coordenação Geral

  • Rogério Fagundes Marzola

    Contatos

    (61) 9271-5026

    rogerio@fasubra.org.br

  • Léia de Souza Oliveira

    Contatos

    (61) 9110-2900

    leia@fasubra.org.br

  • Gibran Ramos Jordão

    Contatos

    (61) 9999-9999

    gibran@fasubra.org.br

Coordenação de Administração e Finanças

  • Paulo Cezar Vaz dos Santos

    Contatos

    (61) 9271-5025

    vaz@fasubra.org.br

  • Rolando Rubens Malvásio Júnior

    Contatos

    (61) 9271-5042

    rolando@fasubra.org.br

Coordenação de Formação e Comunicação Sindical

  • Neide da Silva Dantas Mendes

    Contatos

    (61) 9271-5028

    neide@fasubra.org.br

  • Edson Nascimento Lima

    Contatos

    (61) 9271-5049

    edson@fasubra.org.br

Coordenação de Aposentados e Assuntos de Aposentadoria

  • Darci Cardoso da Silva

    Contatos

    (61) 9271-5048

    darci@fasubra.org.br

  • Maria Loura Oliveira da Silveira

    Contatos

    (61) 9271-5063

    loura@fasubra.org.br

Coordenação de Políticas Sociais e Gênero

  • Francisco de Assis dos Santos

    Contatos

    (61) 9271-5060

    chiquinho@fasubra.org.br

  • Maria Angela Ferreira Costa

    Contatos

    (61) 9213-2986

    mariaangela@fasubra.org.br

Coordenação de Organização Sindical

  • André dos Santos Gonçalves

    Contatos

    (61) 9271-5037

    andregoncalves@fasubra.org.br

  • Marcelino Rodrigues da Silva

    Contatos

    (61) 9271-5038

    marcelino@fasubra.org.br

Coordenação Jurídica e Relações do Trabalho

  • Fátima dos Reis

    Contatos

    (61) 9209-7429

    fatinha@fasubra.org.br

  • Adriana Cristina de T. Stella

    Contatos

    (61) 9271-5057

    adriana@fasubra.org.br

Coordenação das Estaduais e Municipais

  • Neusa Santana Alves

    Contatos

    (61) 9271-5053

    neusa@fasubra.org.br

  • Antônio Alves Neto

    Contatos

    (61) 9149-8622

    toninho@fasubra.org.br

Coordenação da Mulher Trabalhadora

  • Eurídice Ferreira de Almeida

    Contatos

    (61) 9271-5032

    euridice@fasubra.org.br

  • Larissa Piazzetta Gysi

    Contatos

    (61) 9271-5052

    larissa@fasubra.org.br

Coordenação de Raça e Etinia

  • Angela Maria Targino Silva

    Contatos

    (61) 9271-5043

    angela@fasubra.org.br

  • Roberto Luiz Machado da Silva

    Contatos

    (61) 9271-5051

    robertinho@fasubra.org.br

Coordenação da Seguridade Social

  • Cristina del Papa

    Contatos

    (61) 9271-5029

    delpapa@fasubra.org.br

  • Pedro Rosa Cabral

    Contatos

    Pedro Rosa Cabral

    pedrorosa@fasubra.org.br

Conselho Fiscal

  • Ademar Sena de Carvalho

    Contatos

  • Mauro Mendes

    Contatos

  • Rosangela Márcia Frizzero

    Contatos

  • Ana Paula Azevedo

    Contatos

  • Mozart Robério de Sá Siqueira

    Contatos