Direção

Coordenação Geral

  • Antônio Alves Neto

    Contatos

    61 9.9149-8622

    toninho@fasubra.org.br

  • José Maria Castro

    Contatos

    61 9.9110-2900

    zemariacastro@fasubra.org.br

  • Marcelino Rodrigues da Silva

    Contatos

    61 9.9271-5038

    marcelino@fasubra.org.br

Coordenação de Administração e Finanças

  • Márcia Abreu da Silva

    Contatos

    61 9.9271-5028

    abreumarcia@fasubra.org.br

  • Valdenise Ribeiro

    Contatos

    61 9.9162-3964

    valdenise@fasubra.org.br

Coordenação de Formação e Comunicação Sindical

  • Luan Diego Badia

    Contatos

    61 9.9271-5049

    luanbadia@fasubra.org.br

  • Melissa Elaine Campos dos Santos

    Contatos

    61 9.9162-1211

    melissa@fasubra.org.br

Coordenação de Aposentados e Assuntos de Aposentadoria

  • Maria Tereza Tavares Fuji

    Contatos

    61 9.9271-5048

    tereza@fasubra.org.br

  • Rogério Joaquim da Silva

    Contatos

    61 9.9110-6803

    rogerio.joaquim@fasubra.org.br

Coordenação de Políticas Sociais e Gênero

  • Luiz Macena da Conceição

    Contatos

    61 9.9937-6509

    luizao@fasubra.org.br

  • Herivelton de Oliveira Ferraz

    Contatos

    61 9.9163-5024

    herivelton@fasubra.org.br

Coordenação de Organização Sindical

  • Adriana Stella

    Contatos

    61 9.9271-5057

    adriana@fasubra.org.br

  • Fernando Roberto Maranhão de Araújo

    Contatos

    61 9.9271-5024

    fmaranhao@fasubra.org.br

Coordenação Jurídica e Relações do Trabalho

  • João Paulo Ribeiro

    Contatos

    61 9.9271-5039

    jp@fasubra.org.br

  • Marillin de Castro Cunha

    Contatos

    61 9.9827-2985

    marillin@fasubra.org.br

Coordenação das Estaduais e Municipais

  • Carlos Abreu Mendes

    Contatos

    61 9.9271-5047

    carlos.abreu@fasubra.org.br

  • Bernadete de Lourdes Rodrigues de Menezes

    Contatos

Coordenação da Mulher Trabalhadora

  • Rosângela Gomes Soares da Costa

    Contatos

    61 9.9271-5036

    rosangela@fasubra.org.br

  • Mariana de Oliveira Lopes Barbosa

    Contatos

    61 9.9162-7771

    marianalopes@fasubra.org.br

Coordenação LGBT

  • Wellington Pereira

    Contatos

    61 9.9271-5064

    wellington@fasubra.org.br

  • Agar Pereira da Silva

    Contatos

    61 9.9160-7751

    agar@fasubra.org.br

Coordenação de Raça e Etinia

  • Maria Ângela Costa

    Contatos

    61 9.9213-2986

    mariaangela@fasubra.org.br

  • Rogério Fidelis da Silva

    Contatos

    61 9.9271-5029

    rogeriof

Coordenação da Seguridade Social

  • Mariane de Siqueira

    Contatos

    61 9.9161-6806

    mariane@fasubra.org.br

  • Lucimara da Silva da Cruz

    Contatos

    61 9.9664-7577

    lucimara@fasubra.org.br

Conselho Fiscal

  • Marcos Antoni de B. Acioly

    Contatos

  • José Marcos Lima

    Contatos

  • Fátima dos Reis

    Contatos

  • Rosângela Maria Frizzero

    Contatos

  • João Daniel de Moura

    Contatos